🎄 Win a month in Italy for two — €10,000 · The Secret Italy Prize GO →
Hutan Umbra — Foresta Umbra
← Back
Taman & Kebun 📍 Foresta Umbra, Italy 178 views

Hutan Umbra

Hutan umbra, bagian dari Taman Nasional Gargano, adalah tempat yang ideal bagi mereka yang ingin tersesat di hijau lanskap yang unik, melintasinya dengan perhatian yang layak tetapi tanpa melewatkan layanan untuk menikmatinya sepenuhnya. Luas Foresta Umbra mencakup lebih dari 10....

Photo · Karla S.

Hutan Umbra — Foresta Umbra, Italy.

Location
Foresta Umbra
Type
Taman & Kebun
Opening hours
Weather now
↗ Directions

Jelajahi Hutan Umbra

Hutan Umbra - Foresta Umbra | Secret World Trip Planner

Hutan umbra, bagian dari Taman Nasional Gargano, adalah tempat yang ideal bagi mereka yang ingin tersesat di hijau lanskap yang unik, melintasinya dengan perhatian yang layak tetapi tanpa melewatkan layanan untuk menikmatinya sepenuhnya. Luas Foresta Umbra mencakup lebih dari 10.000 hektar dan memiliki variasi altimetri yang berkisar antara 272 hingga 827 meter di atas permukaan laut. Kaya akan spesies pohon dan bunga, faunanya juga sangat kaya dan pengunjung dapat bertemu rusa roe (Capreolus italicus), subspesies Apennine, burung pelatuk Dalmatian (dendrocopos leucotos lilfordi), kucing liar (Felis silvestris), ikan putih (Circaetus gallicus) dan burung hantu elang (Bubo bubo). Bagi sebagian orang, nama" Umbra " berasal dari populasi Umbria kuno yang pernah mendiami hutan; bagi yang lain, nama itu hanya berasal dari mantel vegetatif tebal yang menciptakan banyak area teduh. Beech pohon yang paling penting dan representatif dari hutan Umbria. Di dalamnya mencapai 30 m. tingginya dengan batang lurus dan bercabang dan mahkota yang sangat tebal dan kompak, memberi kehidupan pada fustaie yang luas dengan penampilan yang megah.

Hutan Umbra - Foresta Umbra | Secret World Trip Planner
Hutan Umbra - Foresta Umbra | Secret World Trip Planner
Hutan Umbra - Foresta Umbra | Secret World Trip Planner
Hutan Umbra - Foresta Umbra | Secret World Trip Planner
✦ Secret World · suggested day

A perfect day in Foresta Umbra

Start with Hutan Umbra, then continue with nearby places selected by Secret World.

  1. 01
    Morning
    Hutan Umbra
    📍 Foresta Umbra
    Start here
  2. 02
    Afternoon
    📍 10.6 km away
  3. 03
    Evening
    📍 13.1 km away

Collect this place

Turn places you discover into stamps in your Secret Passport.

Open Secret Passport →

Keep exploring · Foresta Umbra

Experiences nearby · Foresta Umbra

Powered by Viator

See more on Viator.com

Secret World Hidden places, real stories — plan your trip
Get the app