🎄 Win a month in Italy for two — €10,000 · The Secret Italy Prize GO →
Раннехристианские базилики Чимитиля — 80030 Cimitile NA
← Back
Деревни 📍 80030 Cimitile NA, Италия 238 views

Раннехристианские базилики Чимитиля

Комплекс раннехристианских базилик Чимитиле è состоит из различных культовых сооружений, расположенных в Чимитиле, в провинции Неаполь, и посвященных святым Феликсу, Стефану, Фоме, Калионио, Иоанну, мученикам и Богоматери Ангелов..

Photo · Eleonora W.

Раннехристианские базилики Чимитиля — 80030 Cimitile NA, Италия.

Место
80030 Cimitile NA
Категория
Деревни
Часы работы
Погода сейчас
↗ Как добраться

Откройте для себя Раннехристианские базилики Чимитиля

Раннехристианские базилики Чимитиля - 80030 Cimitile NA | Secret World Trip Planner

Комплекс раннехристианских базилик Чимитиле è состоит из различных культовых сооружений, расположенных в Чимитиле, в провинции Неаполь, и посвященных святым Феликсу, Стефану, Фоме, Калионио, Иоанну, мученикам и Богоматери Ангелов.

Раннехристианские базилики Чимитиля - 80030 Cimitile NA | Secret World Trip Planner

.
Раннехристианские базилики Чимитиля - 80030 Cimitile NA | Secret World Trip Planner
✦ Secret World · маршрут на день

Идеальный день в 80030 Cimitile NA

Начните с Раннехристианские базилики Чимитиля, а затем продолжите по близлежащим местам, выбранным Secret World.

  1. 01
    Утро
    Раннехристианские базилики Чимитиля
    📍 80030 Cimitile NA
    Начните здесь
  2. 02
    День
    📍 2.1 км
  3. 03
    Вечер
    📍 3.7 км

Добавьте это место

Превращайте открытые места в штампы Secret Passport.

Открыть Secret Passport →

Исследовать рядом · 80030 Cimitile NA

Впечатления поблизости · 80030 Cimitile NA

Powered by Viator

See more on Viator.com

Secret World @php $__al = $lang ?? app()->getLocale(); @endphp @if($__al === 'ko')숨겨진 명소, 진짜 이야기 — 여행을 계획하세요 @elseif($__al === 'ja')隠れた名所とリアルな物語 — 旅を計画しよう @elseHidden places, real stories — plan your trip@endif
@if($__al === 'ko')무료 앱 시작하기@elseif($__al === 'ja')無料アプリを入手@else Get the app @endif